Цветные портреты и картины на дереве (досках).

Предлагает вашему вниманию цветные картины и портреты на дереве (досках) по вашей фотографии.


Оригинальные цветные картины на дереве по фото на заказ. Удивите своих близких! Отправив свою фотографию в мастерскую, определившись со стилем исполнения изображения. Каждый стиль имеет свои особенности и подбирается под определённый формат изображения.
Именно так получается индивидуальное изображение — портрет, который подчеркнёт вашу личность.
Цветной портрет на дереве, необычный подход, для выбора подарка.

Стили обработки:

Портрет В Стиле Дрим-Арт:

Портреты выполненные в стиле Дрим-Арт, отличаются экспрессивностью, необычайной яркостью красок и бешеной энергетикой. Стиль Дрим–Арт является творчеством в чистом виде. Такой стиль идеально подойдет для портретов творческих личностей, юных девушек, а также детей и молодых семей.

Портрет В Стиле Love Is:

Когда не хватает слов, чтобы выразить свою любовь и благодарность дорогим людям, мы помогаем нашим клиентам с необычными подарками. Портреты в стиле love is – это похоже на вкладыши из жевательных резинок, только с вашей фотографией. С помощью такого подарка можно красиво признаться в любви. Фразу для портрета можно выбрать самостоятельно или довериться нашим талантливым художникам.

Портрет В Стиле Поп-Арт:

Портрет в стиле Поп-Арт очень востребован в современном искусстве. Портрет создается умелыми художниками из фотографии с помощью графического редактора и считается очень популярным. Стили Поп-арт подразделяются на классические, неоновые, контурные и радужные. Заказывая поп-арт портрет, нужно учитывать стиль интерьера помещения, где планируется разместить картину, и характер владельца. К примеру, для жизнерадостного человека идеально подойдут портреты со смешными комиксами.

Портрет В Стиле Живопись:

Фотопортрет, стилизованный под живопись – является одним из самых популярных стилей для изготовления портретов по фото на холсте. Классический стиль никогда не выйдет из моды и всегда будет пользоваться высоким спросом. Настоящий портрет акварелью или маслом – удовольствие дорогое, а вот фото стилизованное под живопись – это доступно.

Портрет Без Художественной Обработки:

Портрет в оригинальном виде – это отличный вариант сохранить все детали как на фотографии. Мастер произведет только цветокоррекцию и небольшую ретушь, а также подгонит изображение под размер печати. При желании заменим фон или уберем лишние объекты. Такой вариант портрета впишется в любой интерьер. Если это подарок, то вы точно не прогадаете, так как классический вариант понравится любому человеку, не зависимо от возраста и предпочтений.

Картина на досках по фотографии на заказ.

Более подробная информация на сайте https://magazinportretov.ru

Популярные картины

Выжигаем фото на дереве. Картины огнем. Закажите пирогравюру у нас!